Tynchtykbek Tokonov

Можноли выписать прописанных в квартире без их ведома

Купила квартиру, зеленка у меня на руках. Я в квартире не прописана. Прошлые жильцы не выписаны уже 3 месяца, за квартиру платить отказываются. Как можно их выписать???

Елена Ерохина

Ну когда же народ перестанет употреблять советские термины? Нет прописки уже 19 лет!
Регистрация не даёт права на проживание! Вам выселять их нужно, а не "выписывать". Как же Вы это не поймёте?

А зелёнку свою поменяйте на йод. Может, поможет ))))

Ек
Екатерина

через суд.

Елена Шелепина

что значит зеленка на руках? и как это так получилось что, вы купили квартиру и не проверяли факт выписки прежних хозяев? по моему вас развели

Иришка

1. Прописки нет в России 20 лет
2. А почему они должны платить за квартиру? Они что живут в ней по договору найма?