Колян Голубков

Могут-ли выписать меня из квартиры без моего ведома?

У нас 3-х комнатная квартира. Приватизированная, в приватизации я участвовал, т. е. являюсь одним из собственников. Всего собственников 4 человека. Встал вопрос о размене квартиры, с целью приобретения своей. Мать моя и сестра против размена.

Анна Аверина

По закону нет, но в нашей раздолбайской стране могут всё.

Илья Полянсков

Выписать ихз квариры не могут.

Георгий Суханов

Без вашего согласия и присутствия не смогут, так как вы являетесь собственником.

Ан
Андрей

Снять с регистрации нет.
У вас в квартире 1/4 и вы собственник.

Размена у вас быть не может, может быть только продажа долей.
В письменном виде желающие продать, уведомляют со собственников не менее, чем за 1 мес и затем можно обращаться в риэлт. агентство и продавать свои доли.

Di
Diana

я бы тоже была против, если бы меня сын на улицу выкидывал. родители всю жизнь горбатятся что бы квартиру получить, а дети неблагодарные - я участвовал в приватизации, это моё....засранцы