Кристина Захарова

женыдочь купила квартиру жена умерла дочь продоет квартиру могут ли меня выписать без моего ведома.

Виктор Латанов

Без ведома не могут, а без согласия могут если вы не собственник...

Лилиана Бэреску

Без вашего согласия вас выписть не могут. Выписать вас можно только по решению суда. Будет суд-будете защищаться.

Ольга Маренкова

Если квартира принадлежит дочери вашей жены, стало быть снять вас с учета могут без всякого вашего согласия, но уведомить должны.

Мария Юрьевна

по решению суда могут выписать, т. к. вы не являетесь собственником или некоторые покупатели соглашаются купить квартиру с прописанным человеком и в договоре прописывают его постоянное проживание и регистрацию пожизненно. но таких рисковых людей единицы!

Судя по вашим вопросам.у вас есть еще одна квартира,которую вы с женой приватизировали...так что выпишут и никто вашего согласия не спросит...