Наталья П

Как вы думаете? ? Могут ли меня выписать с квартиры, мою дочь которой 4 месяца??

нет не могут)))))))))

Аня

если вы отказались от приватизации, то у вас право пожизненного проживания в квартире
это ж надо такую глупость сделать - отказаться от квартиры

K7
Kain 7

могут. если собственник квартиры скажем свекровь.

Зура Камилова

Подробности. Вообще выписать Вас никто не может, особенно ребенка.

Святослав Коротков

Выписать откуда? Из род дома? Из съемного жилья? Подробности нужны.
Кто собственник квартиры в которой вы находитесь.?

На
Надежда

Так как прописки нет в России 22 года то уточните вопрос

Di
Dima

да при чем тут право пожизненного проживания. Квартира деда.. она то каким боком к приватизации...

Марина

Собственник квартиры вправе выписать Вас и ребенка, обратившись в суд с иском о утрате Вами права пользования жилым помещением.