Людмила Абазина

Могут ли выписать с квартиры если она конфискована???

Добрый день, подскажите. Могут ли выписать с квартиры если она конфискована. Человек был осужден и у него конфисковали его часть в квартире. Человек умер более лет. Часть перешла его дочери. Могут ли ее выписать и забрать эту часть.

ей исполнилась 18 лет и она пошла вступить в наследство, ее спокойно прописали.

Светлана Курочкина

нет.
пусть живёт

Ек
Екатерина

Что значит перешла ?? Если смогла унаследовать по закону - значит обременения сняты. . Конфискована - это значит доля в квартире уже не принадлежала отцу. . Как сейчас доля умершего оформлена ??