Dmitri Kulakov

тиМожет ли меня бывший супруг без моего ведома выписать из квартиры? вывый

Квартира находится под ипотекой, которую мы вместе приобрели во время супружеской жизни. На данный момент хочу сама снять обязательства по ипотеки и выйти из собственничества, т. к. не проживаю в данной квартире

Елена Бондарева

Договр о разделе имущества у нотариуса, по которому ему одному передается квартира и он берет на себя обязательства по долгам

Ан
Антон

Нажно произвести раздел имущества и долгов. Все оформить у нотариуса. Без этого, никто вас не выпишет. Права равные.