Сергей Маркин

могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры если я собственник квартиры по договору раздела имущества между супругами

квартира была приобретена в браке после развода бывший муж переписал квартиру на меня по договору раздела имущества между супругами могу ли я выписать его если у него нет другово жилья

Илья Копылов

Можете ! 🙂
Обращайтесь в суд с иском о признании бывшего мужа утратившим право пользования квартирой ( основание - ч. 4 ст. 31 ЖК РФ ) !

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можете, но только в судебном порядке на основании ст. 31 ЖК РФ,