Виктория Хатищева (Семенова)

Бывшая супруга просит раздела 2комн квартиры. На что я могу рассчитывать?

Ир
Ирина

На долю в квартире можете рассчитывать. Далее установите порядок пользования жилыми помещениями. Или продайте квартиру, а деньги поделите пропорционально долям, купите, что каждый хочет

Полина Тарасова

на 1 комнату

Сергей Бакун

На половину стоимости квартиры

Ок
Оксана

На 1/2 от площади, редко это однокомнатная квартира, скорее комната

Инна Антохина

На раздел и можешь расчитывать. Хотя расчитывать можно хоть на виллу на багамах, а получить х€й.

Александра Лях

на что денег хватит после раздела имущества и продажи квартиры, на то и рассчитывайте. (кто собственник?)

Светлана Солопова

Ты в вопросе мало первичной информации написал, чья квартира, как она и когда приобретена, наличие детей, кто на данный момент зарегистрирован, имеется ли у БЖ своя жилплощадь. Ниочем вопрос то.

Евгения Дровняшина

если квартира приобретена в браке на 1/2 доли в квартире

Олег

А кому эта квартира принадлежит?

Jm Stereo

Продадите, деньги пополам. Купите, что подойдет по деньгам.

Иван

ответ