Dj
Djoly

Если квартира в ипотеке как учитывается при разделе имущества при разводе супругов

Екатерина Сазонова

как и всё остальное общее имущество. Только это имущество с обременением, то есть с долгом. Кому какая доля достанется, тот столько банку и платить будет. Делите.

Светлана Романихина

Также как и все остальное, если соглашением между супругами не установлено иное.
Долги кстати тоже входят в состав совместно нажитого.