Рустем Габдулвалеев

Вопрос о разделе имущества с бывшим супругом...

Договор на долевое-на меня. Квартира перешла на основании акта передачи жилого помещения. Машина оформлена на моего отца, договора купли-продажи не было

Договор на долевое до брака, в 2001, а акт передачи жилого помещения уже в браке

Анна Смирнова

Договор- оформлялся в период брака? Акт передачи жилого помещения в браке? Машина - ни как в разделе не будет участвовать.. так и останется папиной..