Кирилл Карпов

имеет ли моя бывшая прописать ребенка в мою квартиру без моего ведома и согласия ?

Александра Морозова

и как таких папаш только земля носит... .
своих же детей и прописывать не хотите,,,, ФУУУУУУУУУУУУУУУУ

Юлия Эркенова

нет, при прописке требуют письменное согласие владельца жилплощади

Сергей Тюленев

Если она сама у тебя прописана то имеет, ребёнка всегда к матери прописывают.

Римма Антипова

Если бывшая жена зарегистрирована в вашей квартире, то - да, в ином случае - только с вашего согласия !

Егор Лыткин

Интересно, это как?.. с таким же "успехом"как зарегистрировать всех желающих на вашей собственности..

Анна Платонова

ребенок тоже бывший?

Оксана Третьюхина

если она сама там зарегистрирована, то имеет

Роман Ойл

Да, гражданин, зарегистрированный в жилом помещении, имеет право зарегистрировать по этому адресу и своих несовершеннолетних детей, не спрашивая чьего-либо согласия и без соблюдения учетной нормы.