Лё
Лёня

Прописан в неизвестной квартире без моего ведома

Попросили написать отказную от своей доли в квартире, говорят прописан с 2007 года, я узнал об этом только на днях. Никогда нигде в очереди на квартиру не стоял, живу в селе.
Семье, которая прописана там, эту квартиру дали в местной администрации, за что, не знаю.

Какие подводные камни ожидают, если откажусь? Как могли прописать меня без моего ведома?

Анатолий Филиппов

Я бы не отказывалась. Если всё как вы написали правда, то вам считай упал кусок имущества с неба.

Надежда Соколова

Ну напиши заяву о мошенничестве-никак не могли

Бакмурат Сулайманов

Вы что ни разу в паспорт свой не заглядывали где у вас стоит регистрация? От чего отказываться то собрались?