Екатерина Болдырева

Можно ли мне прописаться (мне 14 лет) в квартиру к бабушке без ведома родителей .

Можно ли мне прописаться (мне 14 лет) в квартиру к бабушке (она собственник) , но при этом родители не прописаны в этой квартире ?

Just-Do It

нет конечно

Ядовитая Звезда

Можно, если пропишет.
Статья 20 ГК РФ Место жительства гражданина
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

Ве
Вера

При живых, не лишённых прав родителях- НЕТ.