Самаэль Аун

есть бабушка-опекун, с рождения прописана в ее квартире

Я сирота, есть бабушка-опекун. С рождения прописана в ее квартире
Может есть завещание, т. к. других наследников у нее нет. Мне уже 22 года, но в очередь меня не поставили, т. к. есть бабушка и постоянная прописка. Могу ли я получить жилье как сирота. Дело в том, что бабушка может в любую минуту меня выписать или отдать квартиру постороннему человеку и я останусь на улице.

Алексей Муравьёв

Пиши всю информацию о жилье, матери. Закреплялось ли за тобой жилье органами опеки. Пиши все, что знаешь о себе. Чья квартира? Приватизирована? В каком году? Почему не на тебя? Участвовала ли в приватизации мать.