Ал
Александр

Можно ли прописать ребенка к дедушке, если ни один из родителей (опекунов) не прописаны там?

Родители прописаны в другом городе.

Светлана Ермолаева

можно если дедушка не против, он сам идёт и прописывает, если сам не может, то заявление пишет на имя начальника районного ФМС с просьбой прописать внука на принадлежащей ему жилплощади и всё

Вл
Владимир

ребенок по месту жительства родителей

Александр Изгаршев

Несовершеннолетний может быть зарегистрирован по месту жительства родителей (одного из них)

Андрей Власов

можно но только с одним из родителей и с согласия дедушки.

Станислав Романов

Несовершеннолетний должен быть зарегистрирован по месту регистрации отца или матери, по согласию. Нельзя. Но ведь все равно регистрируют ...