Светлана Васильева

Где можно прописать ребенка

Можно ли прописать новорожденного на жилплощадь, которая находится в собственности матери ребенка, но родители прописаны в других местах. При согласии отца ребенка. На данной жилплощади прописана бабушка ребенка

Храпская Юлия

Нельзя !
До 14-летнего возраста только по месту жительства или месту пребывания родителей ребёнка ( одного из них ) !

Бекболсун Чоноев

Если это делается в интересах ребенка, например для получения лучшего соцобеспечения, медобслуживания и т. д.

Алексей Андреев

Несовершеннолетнего можно зарегистрировать по месту пребывания (временно) по месту проживания близких родственников.

"пиратка" Тихонова

По закону только по месту регистрации родителей или одного из них. Только если нелегально.

Иван Прасолов

Только вместе с кем-то из родителей