Светлана Васильева

Где можно прописать ребенка

Можно ли прописать новорожденного на жилплощадь, которая находится в собственности матери ребенка, но родители прописаны в других местах. При согласии отца ребенка. На данной жилплощади прописана бабушка ребенка

Храпская Юлия

Нельзя !
До 14-летнего возраста только по месту жительства или месту пребывания родителей ребёнка ( одного из них ) !

Бекболсун Чоноев

Если это делается в интересах ребенка, например для получения лучшего соцобеспечения, медобслуживания и т. д.

Алексей Андреев

Несовершеннолетнего можно зарегистрировать по месту пребывания (временно) по месту проживания близких родственников.

&Т
"пиратка" Тихонова

По закону только по месту регистрации родителей или одного из них. Только если нелегально.

Иван Прасолов

Только вместе с кем-то из родителей