Алина Козуляк

не дают прописать ребенка!

Александр

Как показывает практика, ваше письменное заявление они тоже будут отказываться брать и письменный отказ не дадут. Соответственно в прокуратуре вы ничем не сможете подтвердить факт обращения.
Посылайте заявление по почте с копиями документов и ждите ответа.

Ко
Константин

Отказывать в регистрации ребенка на площадь к матери не правомерно, так как по Закону ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Обращайтесь с жалобой в областную прокуратуру, пусть они разбираются с ОУФМС.

Ванюшка

Ярослав рулит! Необходимо ПИСЬМЕННЫЙ отказ от прописки Вашего ребенка по месту Вашей регистрации, - обязаны выдать в течении 10 дней на ПИСЬМЕНОЕ заявление. . потом обжаловать, но не в прокуратуру, а сразу в суд, с просьбой обязать ПВС прописать по месту рег. мамы или папы, хотя можно написать и заявление в прокуратуру, пусть попьют кровушки, тем кто не знает Законы...

Антон

И никто почему-то не обращает внимание на то обстоятельство, что дом снят с учета как жилой. Так что отдыхайте. Регистрация места жительства является величиной абстрактной, не обладающей юридическими последствиями, кроме тех, которыми рашковане наделяют ее в своих фантазиях. Никто не может обязать зарегистрировать в нежилом помещении. Дебильный рашкованский закон не позволяет.

Евгений

Нарушают Закон. Ребенок обязан быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, если проживают раздельно. Получите от ФМС письменный отказ или жалобу на сайт регионального УФМС подайте.

Зв
Звездa

Получите письменный отказ в регистрации ребёнка и обращайтесь с жалобой в прокуратуру !

Карнелия

Обжаловать отказ в суд.

Ба
Баркова

напишите письмо ...получите на него ответ и в Прокуратуру