Михаил Ф

Хочу прописаться в квартире у бабушки с дедушкой и уехать учиться.

Бабушка и дедушка получают субсидию !!!Изменится ли что-нибудь если я все таки пропишусь у них?

Me
Mergen

Плата за ЖКУ увеличится.

Ал
Алмаз

Просто бабушка и дедушка перестанут получать субсидию, т. к им будет необходимо предоставлять и твою справку о доходах. Плюс увеличиться квартплата.

Наталья

Зачем вам регистрироваться в квартире бабушки и дедушки? Зарегистрируетесь в жилом помещении по месту учёбы !
Граждане должны регистрироваться по месту жительства или месту пребывания по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания !

Фе
Федор

а не получиться выписаться всё равно придется раз уезжаешь на учебу

Танюша

Так квартира государственная или в собственности у бабушки и дедушки?

Голая прописка не дает тебе прав собственности.

Олег

Повысится квартплата