Евгения Куркина

я и мать, прописаны в квартире где собственники бабушка и дедушка, какие мои права?

Василий

Как собственник никаких. Имеете право пожизненного проживания. Но если деды захотят продать квартиру, окажетесь на улице. Поэтому желательно "подталкивать" дедов к написанию завещания на их доли в вашу пользу.

Сергей

Если бабушка с дедушкой приватизировали квартиру без вас - опротестовать приватизацию и "наделиться " в судебном порядке долями.. . А так - никаких прав...

Oksna

Откройте паспорт - там прописки нет. Имеете право проживать, пока бабушка с дедом вас не прогонят.

Алексей

Абсолютно никаких. Пока бабушка и дедушка позволяют жить в их квартире, живите.

Иришка

Проживать там. Есть еще и обязанности)

Ди
Диана

Право проживания до тех пор, пока собственники вам это разрешают.

Настюшка

Никаких. Радуйтесь, есть где жить.