Юлия

Я сирота, есть бабушка-опекун. С рождения прописана в ее квартире

Может есть завещание, т. к. других наследников у нее нет. Мне уже 22 года, но в очередь меня не поставили, т. к. есть бабушка и постоянная прописка. Могу ли я получить жилье как сирота. Дело в том, что бабушка может в любую минуту меня выписать или отдать квартиру постороннему человеку и я останусь на улице.

Sheryl Keltso

дополните вопрос, а то ничего не понятно.

Анна Алексеевна

Прописка (регистрация) в данное время ничего не значит. Если квартира приватизирована и ты не имеешь доли то ничего у тебя там нет, если совершеннолетняя. Если несовершеннолетняя то имеешь долю.

Sergey

...благодарность от общества бабушке такой !!!
...повезло... подрасти и стань сама опекуном для бабушке. .
благодарной нужно быть... каждый живет со своей истории сложившейся в жизни... .
УДАЧИ ТЕБЕ !!!1