Елена Свирина

как получить бабушке квартиру???

она труженник тыла.. у неё однокомнатная квартира :прописаны -дочь её, дочери муж, ещё дочь прописала 5 чеченцев... бедная бабушка, ей 93 года... она очень хочет квартиру, ей неважно в каком доме, просто хочется отдельно, а то они поделили с дочерью комнату маленькую шифанером (((((

бабушкв, как огурчик и копает .ей ещё жить да жить)

Ро
Ромка

не майся дурью.

Иван Дадаев

Если она вдова ветерана, то ей полагается, нужно обратиться в ближайшее УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ( наша бабуля получила, бедна, пожила в ней ровно один месяц и умерла ( )

Павел Горбелев

Как ни печально, но быстрее Ваша бабушка покинет этот мир, чем получит квартиру

Dima

эт точно

Андрей Соколиков

Однако, социализм давно закончился...

Анатолий Гринчук

СССР уже нет, не видать твоей бабушке квартиры.

Ольга Тимошинова

особенно про 5 чехов понравилось! очень душещипательно! ))