Татьяна Конева

Как можно получить квартиру или денег от государства?

Дм
Дмитрий

Пойти в думу.

Murat Bakiev

Армия в помощь))

Вероника Терехина

Силой или хитростью.

Любовь Ермилова

лучше не надейтесь, а попытайтесь заработать

Ма
Маргарита

Только не трудом...

Ярослав Воронков

ИСполнить оду о Путене и предложить переписать Конституцию. Примеры см. в интернете

Андрей Александров

тут на проекте Галя есть, которая "Люблю своего президента" у неё спросите.. , она видимо что-то получает от них, если задницу за них ТАК дерёт...

Елена Зорина

у нас небо вродь заволокло ничо не видно никаких звезд а откудова вы спустились каких пумпоусиумосов галактик к нам занесло слово придумала токмашто сама хотела не потерятся и окончательно не поперхнутся

Елена Иванова

Армия контрактная, врачом или учителем в село.

Дмитрий Пахомов

Надо дорасти до крупного чиновника...