Олимп Недвижимость

как получить квартиру от государства?

Можно ли получить квартиру инвалиду 3 группы с несовершеннолетним сыном работающей в больнице мед статистом средняя зарплата 10 тыс. рублей общий стаж работы 16 не прирывного стажа нет.

Александр

нашему государству неинтересны вопросы инвалидов ветеранов и пенсионеров.... денег нет. и живи где хочешь и как хочешь

Александра Глухова

Нет. Надо стать депутатом. А инвалидам квартиры не дают - на фига мы кому нужны?

Татьяна

11. право на жилую дополнительную площадь в виде отдельной комнаты в соответствии с перечнем заболеваний, утвержденных Правительством РФ. Указанное право учитывается при постановке на учет для улучшения жилищных условий и предоставлении жилого помещения в домах государственного или муниципального жилищного фонда. Жилая дополнительная площадь, занимаемая инвалидом, не считается излишней и подлежит оплате в одинарном размере; В настоящее время формулировка звучит как "Инвалидам может быть предоставлено жилое помещение по договору социального найма общей площадью, превышающей норму предоставления на одного человека (но не более чем в два раза) , при условии, если они страдают тяжелыми формами хронических заболеваний, предусмотренных перечнем, устанавливаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. "

И*
Иван ****

Для этого статья нужна и если одиночку, то статья жёсткая ))))

Чв

Вы сами-то верите в то, о чем спрашиваете?? ? Удачи!