Маргарита Новикова

Может ли кто-то из нас получить квартиру от государства?

Я круглая сирота. У меня есть братишка. Нас опекает бабушка. За нами закреплена квартира в 47м\2.

И еще.. Недавно узнала о таком законе, что сирота, после окончания учебного заведения получает n-нную сумму денег. Можно об этом по подробнее?

Мы как-то обращались, нам сказали, что квартиру не дадут, ибо на нас записаны эти 47м\2

Ил
Илья

Вы уже имеете жилье в 47м2 и не являетесь нуждающимися.

Никита Лутаев

да вот я получила

Мр
Мришк

право на жилье имеют сироты -выпускники детских домов, за которыми не было закреплено жилья. У вас жилье есть. После окончания учебного заведения вы получите определенную сумму, но только при успешном окончании.