Полина Стародубова

Если из детдома то можно ли получить квартиру от государства имея 2 их детей ?

Gad Hax-Hax

Если вам после выпуска не предоставили жилье - срочно обращайтесь в прокуратуру

Денис Лейбин

Не можно, а нужно! обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства! с 1 января 2013 г. отменено ограничение 23 года, встать на учет сейчас можно и после 23 лет. Удачи!