Егор Слонов

Как получить квартиру от государства. Очень надо

Оля Сидоренко

в детдом, пожалуйста
и после 18 - получите!

Джамиля Сотавова

Приютится в детский дом, если возраст позволяет 🙂

Шутка 😄

Хотя вполне реальный вариант..

Елена Коцеруба

Такой большой, а всё в сказки верит!

Олег Симкин

вроде взрослый парень но какой наивный!!! государство не то что квартиру тебе даст-оно последнее у тебя отберёт!

Игорь Гусев

Это вам батенька в Европу ехать жить надо получите пред. жильё за пару часов, а потом уже и квартиру на недельке посмотрите

Ан
Анютка

Желаю удачи - в лучшем случае через 10 лет скитаний по очередям и кабинетам у вас это получится.

Елена Салова

Нет денег-женись, другого способа в России нет!

Василий Пупкин

если есть силы и стальные нервы - через бюрократический аппарат, хотя и маловероятно