За
Забияка

Купил квартиру как получить от государства 13%

Al
Alex

Лариса, ты должен заполнить и сдать декларацию 3-НДФЛ, приложить договор купли-продажи, акт, свидетельство о праве собственности, справки 2-НДФЛ со всех мест дохода, заявление на возврат налога, копию сберкнижки (или указать номер какого-то счета, на который налоговая перечислит 13%).

Василий Васьнев

Зайдите на сайт налоговой полиции там все есть.

Януська

обратиться в налоговую службу, там есть разъяснения

Ольга Selivanova

если имеете официальный заработок. то обратится в налоговую с нужными документами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Белоногова

Напишите в ИФНС заявление, приложите документы, налоговую декларацию 3-НДФЛ и/или справку 2-НДФЛ. Полный список документов в ст. 220 НК РФ