Константин Носачев

Как бесплатно получить от государства хотя бы однокомнатную квартиру?

Евгений Иванов

Быть малоимущим и быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Вас поставят на очередь и не исключено, что лет через 30 она подойдет и свою квартиру вы получите.

Натали Демина

Юридическая консультация переквалифицировалась в категорию юмор?:))

/.
/// ...

выйди замуж за военного...

Степан

тока если на пожизненный пойти

Linar

Просили очередь больше не занимать

Igor Zinevich

Никак.

Юлия

дети или реально никак

Иришка Савчук

Как бесплатно получить от государства хотя бы однокомнатную квартиру? На шалаш согласна с милым ???

Ир
Ирина

Хохолка

Жа
Жанна

Выдают по месту работы

Саша Гуров

хахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!

Ольга Васина

Нужен подвиг, ну или тройня.

Сергей

в органы надо..

Надежда Левина

у нас соседи 20 лет стояли

Анна Качалова

Если вы имеете на это право, то обратитесь в жилищный департамент вашей Администрации.