Наталия Сушко

Я военнослужащая получила служебную двухкомнатную квартиру при разводе должны ли мне предаставить однокомнатную квартир

Да у меня есть ребенок 4 года, и мы проживаем в служебной двухкомнатной квартире.

Юлия Борисова

с КАКОГО перепугу ???
квартиру получили вы - муж то здесь при чём
вы разводитесь - он сваливает !
никто ничего ему не должен
вы как жили так и живите !

квартира НЕ ВАША - а СЛУЖЕБНАЯ!

таких " умных " как вы по стране миллионы - чё думаете государство обмануть получится! не смешите

Ж. К

ну если ее выдали вам, кто может ее забрать?

Юлия Орешкина

по решению суда

Ирина Тюляева

1. Кто ???
2. За что ???

Дмитрий Ч

Ну это как бы "Служебная" квартира. думаю Вас переселят в однокомнатную квартиру. Так как военных семей много. А Вы в развод, соответственно Вам не нужна двухкомнатная квартира. Если только у Вас нет детей.

Юр
Юрий

При разводе за генерала, может и получите. В противном случае будете жить как раньше или по отдельности в общаге.

Мария Гордеева

Ну вообще смотря кто ваш муж, и есть ли у вас дети.. . Если ваш муж евляется так же военнослужащим, и у вас нет детей. То да.. . Вас могут расселить по однакомнотным, кв. Если у вас есть дети то не зависимо от того кто ваш муж, вас не пременно должны оставить в данной квартире.. . В противном случае можете смело подавать в суд...