Руслана

получила служебную квартиру. Смогу ли я ее получить когда-нибудь в собственность?

Наталья Кожанова

Не думаю. Прецеденты были, но единичные.

Елена Салова

Если договор соц найма оформят и не укажут в нем. что приватизировать нельзя, то можете. наше предприятие лопухнулось и оформило стандартный договор, я пошла с этим договором в суд и выиграла. Приватизацию мне разрешили.

Борис Куликов

По усмотрению работодателя. Служебное жилье тем и отличается от муниципального что его нельзя приватизировать.

Анютик Куцебенкова

Вряд ли .Сейчас мало кто из собственников склонен дарить жилье.

Максим Русаков

По закону никогда. Варианты не рассматриваем.

Елена Шарова

Это специализированный жилой фонд (см ЖК РФ) , не подлежащий приватмизации