Ума Магомедова

нужно ли ждать 5 лет после дарения квартиры что бы получить служебную квартиру?

я наверное не совсем понятно выразилась ,я знаю что чтобы получить постоянное жильё или сертификат на покупку жилья(военнослужащие) то надо ждать 5 лет после намеренного ухудшения жилищных условий ,а на получение служебной квартиры ?или условия одинаковые?

Нурбек Абийбилаевич

Хоть 10 ждите, не получите

Виктория

Вообще нет никакой взаимосвязи

Евгений Слащилин

уже НЕ получите, если есть своя

Эляна Шевченко

Ну, если организация богатая, а без вас все производство будет стоять, то почему бы и нет? А таки где вы работаете, а то мне тоже квартирку надо...

Наджибулло Лутфиллоев

Пять лет требуется ждать после намеренного ухудшения жилищных условий. А у вас улучшение, так что служебное жилье вам не светит.

Сергей Катков

5 лет надо ждать, чтоб поставили на очередь, если вы намеренно ухудшили жилищные условия. А сколько ждать после этого - один бог ведает.