Zh
Zhenek

отец получил служебную квартиру

где прописал сына. сейчас отец переводиться в другой город. может ли сын теперь получить эту же служ. квртиру, если сын работает в этой же организации и имеется заявление на получение служебного жилья

Диман

Если нет нуждающихся в служебном жилье в этой организации, то возможно и выделят сыну эту квартиру.
А если имеется очередь на жильё ,то заставят освободить .

Михаил Яндулов

это все внутренние вопросы организации, регулируются их уставом и положениями, теоретически, конечно может

Алёна

может

Константин Андронкин

это вопрос только в организацию

Ап
Апроо

Это решает администрация. Могут просто оставить на очереди, могут оставить в этой квартире.