Аня Гармашова

Можно ли приватизировать служебную квартиру после 9 лет проживания в ней?

Евгений Апенин

арноголщбшл

Денис

Если договором найма служебного жилья это предусмотрено или, хотя бы, не противоречит ему

Маргарита Романова

всё от договора найма зависит, предоставлено ли Вам такое право

Татьяна ***

Вряд ли. Собственник в жилье зубами вцепится, если через суд, но и то, перспективы нет.