Евгения Куркина

могу ли я сдать квартиру государству если она не приватизированная, но в ней проживает ребёнок 9 лет?

Андрей Смирноff

если он прописан то нет

Sherzod Abdulov

Ну и хрень..

Настя Шмелева

сдай.. . и оставь ребенка без жилья...

St
Stas

Сдать вместе с ребенком или как ?

Ольга Середа

чтобы сдавать нужно согласие всех зарегистрированных в квартире.

Kr
Krembaher

А ребенка на помойку?

Наталья Сухова

Нет не можете, т. е. там проживает несовершеннолетний ребенок

Анатолий

если вам не нужна квартира, то можете ее отдать государству. что значит сдать?

Анна Титова

Вы же сами говорите, что квартира не приватизированная, значит она Вам не принадлежит и вы в ей живете по соц. найму которое и выдало государство. Если вы решили бросить эту квартиру (отдать государству) наверно из за больших долгов по ЖКУ, то нужно согласие органов опеки и попечительства.