Н*
Надя *

Могу я сдать квартиру если она не приватизирована? что для этого надо?

Екатeрина Иванова

Куда Вы хотите ее сдать? В металлолом?
Ах, в поднаем. . Тогда изначально Вам потребуется согласие муниципалитета (или иного собственника) на такой поднаем.

Евгений Макаревич

Можно, но только с согласия других нанимателей этого жилья. Офорляется это договор поднайма.

Boomer Boomer

Читайте условия в ст. 76 ЖК РФ. . Поднаем..

Александр Xxx

Сначала приватизируйте. Потом сдавайте.

Снежана Красноярова

можете, если об этом никто не узнает, и если вас наниматели кинут, то жаловаться будет некому, а если соседи донесу могут и штрафануть не хило