Антон Яковлев

не могу приватизировать квартиру

«не могу приватизировать квартиру из за того что мой дом сносят, а новый построят только в 2016 году останется ли за мной право на бесплатную приватизацию жилья которое мне дадут по договору соц найма? »

Его Сиятельство Граф Аверкин

останется, если вы еще свое право на приватизацию не использовали.

Lilia Chaplygina

право то останется, вот только последнее время стало модным не разрешать приватизацию в новом жилье