Лю
Людмила

Я приватизировала квартиру, а потом её продала. Могу ли я приватизировать купленную квартиру? И могу ли я её продать ?

S*
Sandro *******

Если ты купил, она уже твоя собственность.

Ситников Андрей

Купленная квартира и так-В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. Её назачем приватизировать. Купленную квартиру, естественно, можно продать, а также -завещать, подарить, сжечь. ЭТО ЖЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ!

Паштет Пчела

Тыж её купила, приватизация - это гос имущество в своё

Акылбек Калчаев

Приватизация возможна только государственных или муниципальных квартир. Продажа квартир государственных и муниципальных запрещена законом. Ответ: вы купили уже приватизированную квартиру

Евгений Алёхин

Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте, что написали...

Ju
Julia

Она уже приватизирована. Иначе ее вам бы не продали и не оформили.

Оксана Бых

а как вы могли купить государственную квартиру, такое не возможно. вам уже делать ничего не надо, у вас есть свидетельство о собственности

Алина Землевская

это уже ваша .можете

Герман Иванин

масло масляное ...)))))
Приватизация - это перевод из гос собственности в вашу личную собственность.
осуществляется только раз в жизни.
Вы свое право приватизации уже истратили и приобрели от государства квартиру.
Потом вы ее продали ...Теперь больше ничего приватизировать вы не имеете права.
Кстати - купить неприватизированную квартиру нельзя, попасть туда можно только по договору мены, но она все равно останется государственной.
Вы можете покупать и продавать приватизированные квартиры сколько хотите, но купить неприватизированную и потом ее приватизировать - нельзя 2 раза, во первых она не продается. а во вторых вы свое право уже потратили.

Виктор Снигур

Андрей, сперва разберись со своим полом, а потом уже с понятием приватизация.

Fe
Fedya

С купленной квартирой вы вольны сделать, что угодно.

Приватизировать ее нельзя, т. к. этот процесс применителен только к муниципалке, + свое право на приватизацию вы уже реализовали.

Гуля Смирнова

Абра-кадабра какая-то. Во-первых, приватизировать можно только один раз; во-вторых, вы купили квартиру, которую уже кто-то до вас приватизировал (оформил в собственность) и продал вам, так что приватизировать собственную квартиру нельзя - она уже ваша собственность. Распорядится своей собственностью вы можете как хотите, в том числе и продать.

Владимир Соседов

Андрей ты транс или гей?

Купленная квартира уже ваша и в приваттизации не подлежит.. а продать вы вправе

Далер Меликов

Купленную уже не недо приватизировать.