Джалол Умаров

Могу ли я продать свою приватизированную квартиру без соглашения совершеннолетнего сына?

он был прописан при приватизации но потом получил гражданство и живет в другой стране и давно выписался)

Слава Горбачев

Да его, как бы нет вообще. . Не зарегистрирован, не участвовал, не живет. . Не с кем согласовывать..

Анастасия Голоцукова

Если Вы- единственный собственник, то имеете право продать

Лена Игошина

только с согласия органов опеки - когда определитесь, где будет жить ваш сын, причем условия и метры квадратные должны быть не меньше, чем в продаваемой квартире.

Роман Архипов

Конечно, можете. Квартира же только ваша.