Владислава

В начале 2000 годов приватизировал кооперативную квартиру. Могу ли сейчас приватизировать государственную квартиру?

Slavik Foros

Можете, потому что приватизация в ЖСК, по существу, это не приватизация, а оформление свидетельства на право собственности. приватизация - переход собственности из государственной и мунимципальной в частную

Диана Хасбиева

Можно приватизация продлена.

Сергей Крутяков

Можете, поскольку кооперативная квартира была вами не приватизированна, т. е. получена бесплатно из госфонда, а куплена за свои кровные.
Таким образом, Вы, еще не были участником приватизации и имеете право на участие в ней, правда, только 1 раз

Вера Горкина

а разве кооперативные квартиры приватизируются? они и так купленные. так что можете приватизировать муниципальную.