Иван Цибров

Квартира приватизирована в 1992 годах

После смерти её собственника получат ли её наследники, первой очереди, имея документы приватизации 1992года

Юрок Сергеевич

А почему нет? она что за 20 лет расприватизировалась сама?

Андрей

Если они докажут свое родство, там еще нужно будет меня технический паспорт срок действия 5 лет, это в БТИ

Ольга Баранова

как наследство, да.

Альберт Пак

Те документы действительны и сейчас. Все в порядке. Я получила наследство по таким же документам.

В.
Валентин ...

Конечно, получат. Мы как раз в минувшую пятницу открыли наследственное дело на квартиру, которая была приватизирована в 1993 г.

Marie_O

Получат.

Юлия

Да, если не завещает кому то другому. Договор приватизации 1992 года, действителен даже без Свидетельства о государственной регистрации права.

Елена Богданова

Получат. Они действительны.