Дмитрий Гусев

приватизировала квартиру 2оо8 года когда мне еще приватизировать, и мою дочь тоже надо?

Леонид Романов

Дочь приватизируй в первую очередь, а то она отойдёт в доход государства.

Екатерина Сёмина

приватизация одного и того же помещения невозможна 2 раза. после приватизации квартира стала вашей собственностью. Вы ее можете продать или подарить.

Extra Player

Если н/л дочь во время приватизации была зарегистрированна в квартире, то вы ей были обязаны выделить 1/2 доли, если вас было 2 зарегистрированно.

Skif .

Если Вы- несоверш. дочь (сейчас Вам 16 лет) и ваша мама проживали в муницип. квартире по дог. соцнайма и ее приватизировали в 2008 году ( вам тогда было 12 лет) , то вы с матерью- сособственники, потому несоверш. обязательно в приватизацию включают по Закону о приватизации в РФ
Имеете договор безвозмездной передачи в сбственность и свидет. о праве собственности на доли.
Т. е. эту квартиру вы уже приватизировали, и второй раз ее приватизировать невозможно и не нужно.

Катюшка Гребенникова

Приватизировать дочь не нужно, достаточно записи в ее свидетельстве о рождении

Arsen Gevorgyan

Приватизация происходит один раз, Вам необходимо дочери выделить долю на дочь, т. е ее подарить ей

Роман Гусев

Приватизировали на себя и хорошо. Сколько детишек продают свою долю, не считаясь с родителями - держите все в своих руках.

Да
Дарья

Несовершеннолетний ребенок имеет право участвовать в приватизации 2 раза. . До 18 лет вместе с родителями. . И после 18 лет еще раз, если окажется в браке зарегистрированным в чужой муниципальной квартире. . См Закон" О приватизации Жилого фонда РФ"..