Евгений Симбирцев

Имею ли я право приватизировать квартиру ( служебную ) в малосемейном общежитии ,

если я прописана там, с 2000 года ( РБ - республика беларусь ) . И какие документы надо для этого, и куда их нужно отправить

Максим

А не перевели в муниципальную за это время?. . Проверка : сменила работу -" выгнали" бы из квартиры..

Rycik

служебную если только собственник не против