Максим Сергеевич

военнослужащий с семьей прописан в служебной квартире, после развода

Таня

Муж подает рапорт о внесении изменений в личное дело и прилагает копию св-ва о разводе. Так же он обращается к командованию с рапортом о выселении бывшего члена семьи со служебного жилья.
Потом начинаются варианты, зависящие от в\служащего (звание, должность, взаимоотношения с командованием и т. п. ) и места жительства ребенка, определенного судом.. .
Выселение (а за ним и снятие с регистрационного учета) при отсутствии желания у выселяемого, проводится в судебном порядке.
Долго перечислять все возможности командования не буду, но бывших членов семьи военное ведомство не обязано обеспечивать жильем. Поэтому простейший способ от них избавиться: воину предоставить жилье меньшей площади (если у него нет новой семьи) , а бывших выселить как не имеющих отношения к ведомству... Если речь идет о гарнизоне, то это вообще решается выносом вещей на улицу...

Юл
Юлия

Из служебной квартиры выпишут.

Гена

Пожалуй, никак не выпишут