Татьяна Коровкина

как разделить неприватизированную однокомнатную квартиру?

в квартире прописаны четыре человека: я, бывший муж, наша совместная дочь и мой ребенок от второго брака, дети несовершеннолетние. с мужем мы в разводе. основным квартиросъемщиком является моя бывшая свекровь, в данной квартире она непрописана. на данный момент в этой квартире никто из вышеуказанных лиц не проживает. бывшая свекровь заселила туда квартирантов, т. е. сдает ее.

Руслан

сюжет закручивать не устал?

Андрей Борзов

квартира не ваша чтоб вы ее делили

Марина Васильева

На каком основании посторонний человек распоряжается квартирой?
Выгоняйте квартирантов и живите