Анастасия Афанасьева

Как разделить лицевые счета в неприватизированной квартире? ? По суду. Или без него.

Фарход Садыков

Никак. Ни по суду, ни без него, лицевые счета в муниципальной квартире с 1 марта 2005 года не делятся

Эля Маданова

а если муниципальное жилье 2 комнаты, есть решение суда вселить одного в одну -другого в другую, на этом основании можно разделить лицевые счета????