Евгений Грачев

Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в Минске? И почему тут нет раздела"Недвижимость"?

Ол
Ольга

Миллионов 5, не меньше, я думаю. За 6 можно купить что-то более или менее приличное, но естественно пятиэтажка, естественно далеко от метро и плохие районы.

Ха
Хариша

В августе 2014 года - порядка 1500 долл. кв. м. ! Набрала в Яндексе. . Чего и вам желаю, чтобы найти подешевле..

Елена

а при тут МИНСК на Российском сайте? ! да нам по-фигу, сколько там стоят хатки!

Ка
Кайрат

есть раздел, но не в юридической консультации

Степан

Зайдите на рекламные сайты Минска и ознакомьтесь с ценами на квартиры. Можете сами подать объявление "Куплю... " и далее укажите свои пожелания: район, кол-во комнат, тип дома, этаж, площадь, наличие балкона/лоджии, цену и т. д. и посмотрите, что Вам предложат. Если покупать через агенства, то в стоимость квартиры уже будут включены услуги агенства, стоить будет дороже, чем у собственника. Остерегайтесь мошенников и всевозможные риски сведите к минимуму, чтобы в итоге не остаться без квартиры и без денег.

Натали

Вы ни туда попали, к сожалению....

Andrey

здесь есть категория "Бизнес и Финансы", а в ней раздел "Недвижимость, ипотека"

Юл
Юлия

Вам надо в раздел: недвижимость на АВИТО г. Минска.