Михаил Панов

недвижимость и её раздел

скажите какая часть квартиры в случае развода принадлежит мне и моим детям.. но приватизирована она на свёкра и мужа.. двое детей.. сыну 13 и дочери 21,в браке 22 года

Квартира куплена на совместные деньги... через 7 лет прожитых в браке.. я на тот момент ждала второго ребёнка.. так он её купил на себя и свёкра.. как я только узнала... неужели из-за моей глупости о веры человеку я могу с детьми оказаться на улице? что куплена совместно нигде не зафиксировано

Елена Гребенникова

Да уж, 22 года в браке и с таким м... ком, который и детям-то ничего не оформил.... Ждите пока оба вымрут - тогда Вы и дети получат наследство. если разведётесь - только дети получат квартиру на двоих.

Артём Филатов

во время приватизации вы где были? вашего там ничего нет

К Е

Вам и Вашим детям в данной квартире ничего не принадлежит.

Николай

Квартира не является общим имуществом супругов, поэтому разделу между ними не подлежит! Дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют, разве что, в порядке наследования !

Дмитрий Ярмолюк

Ни у вас, ни у детей там имущества нет.

Алексей Приходько

так всё таки приватизирована или куплена? сначала разберитесь, а потом спрашивайте