Максим Брюлов

права на недвижимость;

10 лет назад пыталась продать родительский дом человек дал задаток, но основную часть денег не отдал пользовался домом и развалил все надворные постройки. Так как деньги все не отдал, документы все у меня на дом остались официально договор о купле продаже не оформлен. Права ли я если заберу дом обратно. оформлять он его сам не захотел чтобы невестка его не поделила. Но считает его своим, что мне нужно предпринять что бы вернуть дом обратно?

Виталий Чириков

Обратиться к хорошему юристу и затеять процедуру выселения

Татьяна

Дом до сих пор принадлежит вам, выгоните не прошенных заселенцев и пользуйтесь

Екатерина Сухова

Иск о выселении.

Пока идет судебное разбирательство, можете вселиться сами и заодно поселить пару-тройку крепких мужичков.

Алексей Петров

Подать иск в суд о выселении.