Евгения Денисенко

Почему дарственную моей дочери разделили минск

Артур Мухаметзянов

Не знаю, может быть в Белоруссии и существуют некие "дарственные", да ещё подлежащие при этом разделу, но в России ничего подобного нет. Посему, либо сформулируйте вопрос корректней и конкретней, либо обращайтесь к белорусским юристам.

Людмила Абазина

Это как? Порвали надвое? )Вы бы сразу указывали, что речь идет о Белоруссии. Вам отвечали по законам РФ.

Natali Petrenko

значит оформлено было как договор купли-продажи, а не как договор дарения

Денис Медведев

НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ 'БЕЛОРУССИЯ' ЕСТЬ БЕЛАРУСЬ ещё с 1991 года и Минск столица Беларуси, почему так безграмотно ((((
По поводу вопроса: яснее и чётче надо описать ситуевину

Bzt Bzt

У нас разное законодательство.