Esen Umarov

можно ли оформить дарственную на одну из дочерей но что бы другая не знала?

Алексей

1. Оставьте все как есть и после вашей смерти (если вы не выйдите еще раз замуж) , дети вступят в наследство по закону и получат ваше имущество в равных долях.
2. Опять же, сходите к нотариусу и напишите завещание на 1 дочь. Все имущество (или указанное, перечисленное вами по желанию) после вашего ухода будет ее. Второй дочери ничего не достанется. Последний вариант лучше всего использовать чем дарственную. Завещание вы можете изменять сколько хотите, а вот дарственную - увы, нет. Лучше ваша дочь нелюбимая пусть на вас обижается после вашей смерти, чем при жизни вас проклинает. Хотя вам решать, в любом случае не забывайте, что эффект Бумеранга никто не отменял. Ваше зло и несправедливость вам вернется с неистовой силою.

Че
Чеэто

Можете то оно можете, но вы представляете что будет в вашей семье? Это же ваши дети, они имеют равные права, правильно говорят, что хочешь узнать родственников начни квартирный вопрос! Жаль

Светлана Яковлева

можно, конечно. только всё тайное рано или поздно становится явным... "Vivere memento!","Vivere morbi!"

Пу
Пулат

Жаль мне Вашу семью.

Ху
Хуй

можно. только потом сами не проболтайтесь

Анна Саламатина

Да, можно. Оформить и никому не говорить.

Виктория Покаместова

Что и кому дарить - ваше личное дело. Не разглашается.

Если это ваше личное имущество.

(Но все тайное рано или поздно становится явным. Мне кажется, лучше поставить в известность сразу, объяснив свое решение)

Roman Burmak

Ой, какие все правильные...

Под Защитой Братьев))

Если хотите, чтобы сестры поссорились, а одна из дочерей на вас обиделась, то можно. У моей подруги сын и дочка, когда дочка была маленькой, она спросила: - "Мама, ты кого больше любишь, меня или Петю? " Мама ей тотчас ответила: - "У тебя две руки? С которой из них ты готова расстаться, правой или левой? "